• 9 июня 2017, пятница
  • Москва, Москва, Плотников переулок, д. 19/38, магазин LavkaLavka

Чем отличается "крафт" от "лагера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2512 дней назад
9 июня 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Москва, Плотников переулок, д. 19/38, магазин LavkaLavka

Фермерский кооператив LavkaLavka приглашает на лекцию о том, как варится пиво, какие сорта бывают и как выбрать напиток себе по душе. Лектор: Даниил Каганович — энтузиаст крафтового пивоварения, один из людей, предвосхитивших крафтовую революцию.

За несколько лет пиво перестало быть удовольствием маргиналов — теперь это благородный гастрономический напиток. Огромное количество крафтовых баров на улицах города — свидетельство свершившейся крафтовой революции. О том, как это произошло, где искать по-настоящему хорошее пиво, каким оно бывает, из чего делается и как научиться в нем разбираться, расскажет Даниил Каганович — крафтовый пивовар с многолетним стажем, один из людей, стоявших у истоков крафтового движения в России. В программе — дегустация семи сортов крафтового пива, сваренного специально к фестивалю.

Путешествие в волшебную страну крафтового пива начинается в 17:00 и продлится до 18:30, а если пойдет хорошо, будем держаться до последнего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше